Днем пожарной охраны России

вкл. .

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Уважаемые жители г. Усолье-Сибирское и Усольского района!
30 апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых благородных и жизненно необходимых служб - пожарная охрана.
Дорогие ветераны, сотрудники, работники и добровольцы пожарной охраны - от всей души рады поздравить вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны России.
Пожарные всегда профессионально и самоотверженно защищали и защищают жизни и здоровье людей, материальные объекты и ценности. Рискуя собственной жизнью идут они в огонь и дым, чтоб спасти жизнь человека и все то что создано его трудом.
Низкий поклон и слова благодарности в этот день всем ветераном пожарной охраны. Желаю вам, дорогие ветераны крепкого здоровья, душевного равновесия,  долголетия, счастья и благополучия. Пусть вас никогда не покидает оптимизм, жизнелюбие, а забота родных и близких, поддерживает вас всегда и во всем.
Благородна и рискованна профессия пожарного. Днем и ночью в любую погоду вы несете боевое дежурство, готовые по первому сигналу придти на помощь, вступить в схватку с огнем. Ваш труд - это ежедневный подвиг, который вы совершаете не ради почестей и наград, а ради благополучия наших граждан. Мужество, отвага, храбрость - качества присуще вашей профессии. И сегодня в день профессионального праздника желаем личному составу Усольского пожарно-спасательного гарнизона крепкого здоровья, счастья семейного благополучия и дальнейших успехов в нелегкой, но почечной работе и службе.
С праздником дорогие огнеборцы. Сухих вам рукавов.
С уважением,
Совет ветеранов Усольского пожарно-спасательного гарнизона, Государственный пожарный надзор по
г. Усолье-Сибирское и Усольскому району,
ОГКУ «Пожарно-спасательная служба
Иркутской области»
Здесь новые шаблоны для dle