Классный учитель-2020 в Усольском районе

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
10032021Газета Комсомольская Правда г. Иркутск уже четвёртый год проводит на своём сайте областной конкурс «Классный учитель». Мероприятие направлено на повышение престижа учительской профессии. В народном голосовании мог принять участие любой педагог: и только что пришедший в школу новичок, и тот, кто отдал школе не один год. Учителя присылали фотографии и рассказы о себе. Многих участников выдвигали благодарные ученики и родители.
Борьба была серьёзной. В этом году в конкурсе приняли участие 145 педагогов со всех уголков Приангарья.  Лидеры набрали более 9000 голосов. Победителя определило народное голосование. В этом году звания «Классный учитель 2020» была удостоена заместитель директора по УВР МБОУ «Белая СОШ» Ия Владимировна Климентьева.
Ия Владимировна работает в Белой школе посёлка Средний с 2000 года заместителем директора и по совместительству учителем технологии.
«Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, прекрасный педагог-психолог, учитель и классный руководитель нашего кадетского 6 «В» класса. За высокий профессионализм, многолетний, добросовестный труд Ия Владимировна имеет множество грамот и наград. Спасибо Вам, уважаемая Ия Владимировна, за ваш труд, понимание и индивидуальное отношение к каждому ученику! Вы очень добры и внимательны! Заботой ребят окружили, привили им лучшие качества! Частичку души подарили!» - такое душевное обращение написали родители её учеников, прислав фото на конкурс.
Церемония награждения прошла в офисе Комсомольской Правды 2 марта 2021 года в городе Иркутске. Победителя пригласили в студию радио Комсомолки в программу «Тема дня», где не только прошло знакомство с педагогом, но и обсуждение отдельных вопросов образования.
Поздравляем Ию Владимировну с победой и общественным признанием! Желаем успехов в реализации задуманных проектов, новых творческих открытий и профессиональных достижений!
МБУ «ЦРО Усольского района»
Здесь новые шаблоны для dle