Завершился IV Чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
ws 2019 1В г. Иркутске завершился IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), который проходил с 18 по 22 февраля 2019 года.
В чемпионате 2019 года соревновались 228 участников со всей Иркутской области: это студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 22 лет, которые выступали в 25 компетенциях, и юниоры в возрасте от 14 до 16 лет – в 5 компетенциях.
Соревнования по заявленным компетенциям прошли на 7 площадках Иркутска, Ангарска, Тулуна, Саянска, главная из которых – выставочный центр ОАО «Сибэкспоцентр».
Усольский район представляли 3 команды по 3 компетенциям: «Инженерный дизайн CAD (САПР)», «Дошкольное воспитание» и «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей». Все тренеры команд являются также и экспертами, которые прошли специальное обучение по нормативно-правовому обеспечению мероприятия.
По итогам Чемпионата: ws 2019 2
2 место в компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)» - команда МБОУ «Белореченская СОШ» под руководством Бобровской Татьяны Викторовны;
3 место в компетенции «Дошкольное воспитание» - команда МБОУ «Тайтурская СОШ» под руководством Повойкиной Светланы Николаевны, старшего воспитателя МБДОУ детский сад № 1 «Алёнушка»;
3 место в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» - команда МБОУ «Мишелёвская СОШ № 19» под руководством Евтеева Евгения Евгеньевича.
Поздравляем с победой!
Здесь новые шаблоны для dle