Молодые профессионалы Усольского района

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
WS 2018С 19 по 23 февраля 2018 года в Иркутской области проходил III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Чемпионат проводился по 21 компетенции, участниками которого были студенты профессиональных образовательных организаций и молодые работающие профессионалы, добившиеся высоких результатов в трудовой деятельности.
Главной целью Чемпионата является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства.
Впервые в рамках регионального чемпионата прошли соревнования в возрастной категории «16 лет и моложе», участниками которых стали 29 юниоров из 12 муниципалитетов  Иркутской области. Обучающиеся соревновались в трёх компетенциях: инженерный дизайн CAD (САПР), предпринимательство и дошкольное воспитание.
В региональном чемпионате "Молодые профессионалы" приняли участие и 3 команды Усольского района.
По результатам четырёх соревновательных дней диплом 1 степени и золотую медаль в компетенции «Предпринимательство» завоевали Приходько Федор и Степанова Татьяна, обучающиеся Белореченского лицея (руководитель – Тараканова Марина Игоревна), диплом 2 степени и серебряную медаль в компетенции «Дошкольное образование» получила Маркова Евгения, обучающая Тайтурской школы (руководитель – Федорченко Неля Леонидовна), и диплом 2 степени и серебряную медаль в компетенции «Инженерный дизайн» получил Рузаленок Данил, обучающийся Белореченской школы  (руководитель – Бобровская Татьяна Викторовна).
На фото Маркова Евгения, обучающаяся МБОУ "Тайтурская СОШ"
Здесь новые шаблоны для dle