«Факел» - команда молодости нашей!!!

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
htmlimageВ субботу 9 декабря в СОШ № 17 г. Усолье- Сибирское состоялась встреча в межмуниципальных соревнованиях по волейболу « Мы за ЗОЖ!», которую организовал МБУ «Центра развития образования Усольского района» и МКУ «Информационный методический центр» г. Усолье-Сибирское.
От молодых учителей Усольского района выступали по две команды: «Факел» и «Дружный коллектив» (данную команду представлял коллектив МБДОУ «Детский сад №19 «Брусничка»). Команду «Факел» представляла наша сборная, которая уже не раз побеждала своих коллег по волейболу из различных уголков Иркутской области.
Приветствовали команды председатель Совета молодых педагогов г. Усолья-Сибирского В.Г. Тютрина и председатель Усольской районной организации Профсоюза М.Н. Юхневич., пожелав ребятам позитива и хорошего спортивного настроя.
Сборная команда «Училки» (г. Усолье-Сибирское) и «Дружный коллектив» (МБДОУ «Детский сад» № 19 «Брусничка» п. Тайтурка) показали хорошую и интересную игру. А вот команды «Факел» (сборная команда молодых педагогов Усольского района) и «Физруки» (г. Усолье-Сибирское) уже встречались этой весной на областной I спартакиаде спортивных и интеллектуальных игр Совета молодых, которую организовал Комитет по образованию Усольского района, при поддержке Министерства Образования и областного Профсоюза образования Иркутской области, проходившая в поселке Новомальтинск,.
Молодежная команда «Факел» выиграла у «Физруков» со счетом: 5:15, не оставляя соперникам шанса на победу. Нашу сборную команду «Факел» представляли молодые педагоги из Белореченска, Тельмы, ЦДС, Буреть и Хайта.
Участники награждены сертификатами и подарками, а Грамотой за I место награждена сборная команда «Факел».
Команды города и района предложили продолжать межмуниципальные соревнования между молодыми педагогами не только по волейболу, но и по баскетболу, лыжам на разных территориях Усольской земли.
Перед   участниками соревнований выступила Юхневич Марина Николаевна, Председатель профсоюзного движения работников образования Усольского района.
Она объявила о предстоящей встрече в марте на II областной спортивной и интеллектуальной спартакиаде молодых, которая будет проходить в городе Иркутске, и пожелала командам начать подготовку к еще одному интересному молодежному мероприятию в Иркутской области, а Профсоюзы и Комитеты образования города и района всегда поддержат своих молодых участников. Ведь молодость - это поток энергии, позитива, движения! Чем ты активнее, тем ярче твоя жизнь!»
Поздравляем наших волейболистов, желаем им творческих побед, задора и успехов в профессиональной деятельности и в личной жизни. Мы творим, работаем и развиваемся не только в рамках Недели молодого специалиста: в спортивной форме и активном задоре живем целый год!!!.
Чемезова Е. В., методист МБУ «Центр развития образования Усольского района»
Юхневич Марина Николаевна, председатель профсоюзной организации работников образования Усольского района.
Здесь новые шаблоны для dle