Открытый турнир "Иркутская история"

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
изображение viber 2022 11 21 15 58 19 35920 ноября в г. Иркутске состоялись областные соревнования по массовому спорту в рамках открытого турнира "Иркутская история", в которых приняли участие юные танцоры коллектива «Грация». Этот турнир всегда предполагает наличие отличной площадки, серьезной конкуренции и профессионального судейства.
Начинающие спортсменки - солистки Кушнир София (возрастная категория Дети) и Борисова Виктория( возрастная категория Дети 1) получили и дипломы 1степени в номинации "Золотая звезда".

Пара Суханов Александр - Лямина Полина завоевали диплом1степени (Дети 1), а Галкин Егор и Андроненко Дарина заняли 2 место в категории Дети-2.
В ссложной конкурентной борьбе, пройдя отборочный тур, вышли в финал турнира пары Брюхнов Ярослав - Турлакова Александра (4 место), Бельков Матвей - Теремшенко Альбина (5 место), Новопольцев Никита - Васимова Кристина (6 место).
В возрастной категории Юниоры 2+1 конкуренция была еще серьезней. Пройдя отборочный тур из 9 пар в латиноамериканской программе, в финал вышли Озеров Виталий - Маркина Анастасия (2 место), Савватеев Артём - Духовникова Дарья (4 место), опередив соперников более старшего возраста. Пара Первых Илья- Синькова Владислава заняла 6 место.
В европейской программе, пройдя отборочный тур из 9 пар, вышли в финал и заняли места Озеров Виталий - Маркина Анастасия (4 место), Первых Илья - Синькова Владислава – (5место), Щепин Яков - Абдулина Виктория (6 место).
Также дети попробовали свои силы в соревнованиях по кубкам и вошли в тройку призёров: Васимова Кристина - 2место в Кубке "Самбы" (соло) и пара Озеров Виталий - Маркина Анастасия - 3 место в Кубке "Венского вальса".
Элла Полякова, руководитель коллектива спортивного бального танца «Грация»