Держим марку

вкл. . Опубликовано в Газета "Школьный вестник"

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
IMG 20181020 2003101Победителями и призёрами  по гиревому спорту стали спортсмены детского объединения физкультурно-спортивной направленности (гиревой спорт) «Титан» р.п. Тельма Усольского района на Первенстве Иркутской области по гиревому спорту среди юношей и девушек, прошедшем в поселке Баяндай 20.10.2018 г.
Традиционно ребята стали обладателями призовых мест: 1 место - Пивень Андрей (гири 16 кг: толчок 153, рывок 202); 1 место - Сафонов Роман (гири 16 кг: толчок 158, рывок 221); 2 место- Пустынников Вадим (гири 12 кг: толчок 95, рывок 197).
Сафонов Роман стал абсолютным победителем соревнований. Пивень Андрей награждён специальным призом за лучшую технику выполнения упражнений. Обучающиеся ДО «Титан»  являются многократными чемпионами Усольского района, Иркутской области и России. 23 ноября в городе Улан-Удэ, спортсмены представят Усольский район на Чемпионате России.
Педагоги МБУДО «РЦВР» Корягин Павел Сергеевич и Тихонов Валентин Алексеевич.