Усольский район в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Автор: Администратор. Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
На региональных площадках Специализированных центров компетенций Иркутской области в период с 6 по 21 сентября 2020 года проходит Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Оценка выступлений участников проходит с применением дистанционных и онлайн-технологий. Работы конкурсантов оцениваются экспертами в домашнем регионе либо удаленно с помощью средств визуального контроля.
Иркутскую область в Финале Национального чемпионата представляют 29 конкурсантов (11 конкурсантов в возрастной группе 16 лет и моложе) по 27 компетенциям, из них 3 участника от Усольского района.
С 9 сентября начинаются конкурсные дни Финала Национального чемпионата для компетенции «Инженерный дизайн САВ (CАПР)» (Юниоры).  Иркутскую область представляет Миронов Антон, обучающийся МБОУ "Белореченская СОШ", под руководством Бобровской Т.В.
С 14 сентября начинаются конкурсные дни Финала Национального чемпионата для компетенции «Предпринимательство» (юниоры). Иркутскую область представляют Жилкин Дмитрий и Кичигин Валерий, обучающиеся МБОУ «Белореченский лицей», под руководством Таракановой М.И.
В завершении соревнований по каждой из компетенций на церемонии закрытия, которая состоится 21 сентября, будут объявлены результаты медального зачета. Все желающие смогут наблюдать за происходящим с помощью онлайн-трансляции.
Желаем ребятам удачи и веры в собственные возможности!
Здесь новые шаблоны для dle