Подведены итоги отборочного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России»

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Завершился отборочный этап Всероссийского профессионального конкурса «Директор года». На участие в заочном этапе конкурса было подано 775 заявок от руководителей школ из 69 регионов Российской Федерации.
Директор МБОУ «Белореченский лицей» Усольского района Иркутской области Марина Игоревна Тараканова вошла в число 30 финалистов конкурса «Директор года России» из 24 российских регионов.
Конкурс «Директор года» проводится с целью выявления, поддержки и поощрения эффективных руководителей общеобразовательных организаций, распространения их опыта в области управления общеобразовательной организацией, формирования и развития экспертного сообщества, компетентного в области управления общеобразовательной организацией.
В рамках заочного этапа участникам необходимо было пройти онлайн-тестирование, включающее в себя 40 вопросов, а также представить на экспертизу материалы портфолио.
Конкурсные испытания для финалистов пройдут с 30 сентября по 4 октября в Московской области. Площадками для проведения очного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Директор года России» станут Областная гимназия им. Е. Примакова и Дом правительства Московской области. По итогам четырех конкурсных испытаний – «Формула успеха», «Стратегическое решение», «Мастер-класс» и «Пресс-конференция “Вопрос директору года”» – последовательно определятся десять лауреатов, пять призеров и победитель конкурса 2022 года.
Поздравляем участника финала Всероссийского конкурса «Директор года России» от Иркутской области и желаем дальнейших побед.
 
Здесь новые шаблоны для dle