Команда молодости нашей

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
01102023 1В преддверии замечательных дат октября, в Год педагога и наставника в Мишелевской и Буретской школах прошли вечера встреч и воспоминаний с ветеранами педагогического труда. Это особенное событие, которое позволило объединить педагогов трех поколений и учеников, увлеченных педагогическим делом.
Видео с поздравлениями - это замечательная возможность вспомнить дорогих людей, которые приносили благо в школы района. Когда участники встречи смотрели эти видео, несомненно, волнение, улыбки и даже слезы стали непременными спутниками каждого из них.
Такие моменты наполняют нас гордостью и радостью за достижения и вклад, которые педагоги внесли в развитие образования. Они трудились на благо, вкладывая сердце и душу в свою работу. Видео с поздравлениями стали символом признательности и благодарности всем педагогам за их ценный вклад в формирование будущих поколений.
01102023 2В рамках встреч учащиеся педагогических классов услышали богатый опыт и мудрые советы от педагогов-ветеранов. Их знания и практика, накопленные за долгие годы работы, являются настоящим сокровищем. Эти ценности помогут преодолевать трудности и достигать целей в будущем.
Мы все должны признать и ценить непростую работу педагогов, которая направлена на воспитание и обучение молодого поколения. Их самоотверженность и преданность делу несомненно заслуживают восхищения.
Выражаем искреннюю благодарность, особые слова признательности педагогам-ветеранам отрасли Усольского района за Ваш самоотверженный труд и любовь к своей профессии! Желаем крепкого здоровья, оптимизма и благополучия!

 

Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru