Золотой ключик для творчества и талантов Усольского района

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
2 июня 2023г. в Районном Доме культуры п. Белореченский состоялся традиционный праздник детского творчества «Золотой ключик». 27 номеров, 170 воспитанников из 16 детских садов и Районного центра внешкольной работы Усольского района сверкали ярко на большой сцене. Слова приветствия прозвучали от мэра Усольского района Виталия Ивановича Матюхи и председателя Комитета по образованию Нины Григорьевны Татарниковой.
Поистине ярким и фееричным событием стал фестиваль «Золотой ключик». Вот уже в восьмой раз фестиваль показал, насколько богат детскими талантами Усольский район, и как из года в год растёт и совершенствуется мастерство юных артистов, в чём, конечно же, несомненная заслуга их наставников. Буквально всех очаровали весёлые ведущие - сказочник и помощница из магазина игрушек. Сегодня дети получили замечательную возможность выступать на большой площадке района. Яркие костюмы, зажигательные песни и танцы, театральные миниатюры и постановки, оригинальный жанр (рисование на песке), горящие глаза артистов – всё это создавало особую неповторимую атмосферу творческого действа, объединяющего всех от мала до велика.
Участники фестиваля дарили друг другу позитив, положительные эмоции, атмосферу волшебства и сказочной феерии! По итогам мероприятия всем участникам вручены дипломы и призы от Администрации Усольского района.
Мы благодарим всех, кто принимает участие в подготовке и проведении этого замечательного праздника детского творчества. И мы надеемся, что фестиваль подарит нам еще много незабываемых минут и ярких впечатлений, откроет много юных дарований, и, самое главное, даст возможность каждому ребёнку максимально полно раскрыть свой творческий потенциал, а возможно станет отправной точкой его дальнейшего, большого творческого пути!
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru