Районный семинар-практикум для молодых специалистов Усольского района «Молодые молодым»

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
IMG 21791Активные, интересные, жизнерадостные, полные сил и уверенности, неравнодушные, постоянно движущиеся к своей цели, все это – молодые педагоги Усольского района. Как и у любого начинающего специалиста, у них есть страхи, определенные трудности, с которыми им приходится сталкиваться, начиная свой педагогический путь. Чтобы помочь молодым педагогам в их нелегком труде, ежегодно в течение всего учебного года для них проводятся различные встречи, семинары, круглые столы, конкурсы и спортивные мероприятия.
23 мая 2023 г. на базе МБОУ «СОШ № 20» прошёл районный семинар-практикум для молодых специалистов Усольского района «Молодые молодым». В мероприятии принял участие 41 педагог из 18 образовательных учреждений района.
На торжественном открытии семинара с приветственным словом выступили директор МБОУ «СОШ № 20» Александр Сергеевич Щепин и директор МБУ «ЦРО Усольского района» Людмила Григорьевна Кондратова.
В рамках данного мероприятия для молодых педагогов были организованы «Игры разума», где они показали свои знания и умения, а также мастер-класс по самообороне.
В практической части семинара Макарова Ольга Васильевна, учитель информатики и математики МБОУ «Раздольинская СОШ», провела финансовую Квиз-игру «Финансовая безопасность».
После Квиз-игры педагогам была предложено разделиться на две группы, где 12 молодых педагогов поделились своим опытом работы, показали различные мастер-классы и не только.
В заключении семинара была организована экскурсия по военному городку и выезд на Белые скалы. По итогам учебного года 9 молодых специалистов были отмечены Благодарностью Комитета по образованию за активное участие в работе Клуба молодых специалистов «Факел».
Поздравляем всех с окончанием учебного года. Желаем успехов в ответственном и благородном труде, а самое главное - не бояться трудностей и не разочароваться в выбранном пути.
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru