С Днём учителя!

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
Уважаемые коллеги!
Сердечно поздравляем Вас с Днём учителя!
Мы привычно называем этот праздник профессиональным, но с полным основанием его можно считать всенародным, ведь у каждого из нас были учителя, оставившие добрый след в нашей жизни.
И в этот день все мы вспоминаем любимых наставников, всех тех, кто изо дня в день кропотливым трудом совершал и совершает настоящее чудо – превращает робкого и пытливого первоклассника в зрелую личность, в гражданина и патриота своей страны.
Профессия учителя не сравнима ни с одной другой профессией в мире. Она требует не просто качественной передачи знаний, но и особых духовных и душевных качеств человека, выбравшего эту стезю. Любовь к делу и любовь к детям - основа этой замечательной, тяжелой, но крайне благодарной профессии.
Настоящие подвижники своего дела, яркие личности, вы даете ученикам нечто большее, чем знания, добытые из книг, вы вкладываете в них частичку своего сердца, своей души. Творческая энергия, безудержный оптимизм, вера в торжество добра и справедливости являются залогом успешности ваших воспитанников. Открывая перед ребенком дверь в мир знаний, готовя к взрослой жизни, вы закладываете основы его будущего, а значит, будущего Усольского района и страны.
Будьте счастливы, будьте здоровы. Пусть всегда и везде вам сопутствует удача. Пусть ученики радуют вас своими победами и достижениями.
Коллектив Комитета по образованию Усольского района и
МБУ «ЦРО Усольского района"
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru