I летняя школа педагогов Усольского района

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
letnya school 2022Наставничество в образовании: современные практики. Эта тема стала основной на I летней школе педагогов Усольского района, которая состоялась в поселке Раздолье. Трёхдневное мероприятие было организовано комитетом по образованию администрации Усольского района, районной и Иркутской областной организациями профсоюза образования. Подготовкой Летней школы занимались методисты Центра развития образования Усольского района.
На Школу собрались педагоги дошкольного, дополнительного и общего образования Усольского района, а также приехали десять победителей конкурса «Учитель года» разных лет, представляющих Ленинградскую область, г. Санкт-Петербург, Тулу и Тульскую область, г. Красноярск и Красноярский край. В мероприятии принял участие председатель Иркутского профобъединения Александр Коротких и председатель областного отраслевого профсоюза Валентина Федосеева.
Программа мероприятия была построена таким образом, что интеллектуальная работа чередовалась с физической нагрузкой и развлекательными мероприятиями.
Так в первый день состоялись спортивные соревнования. Заканчивался первый день с представлением пяти команд. Появились первые лидеры, получившие звание «Человек дня».
Во второй день участники летней школы попробовали свои силы в майнд-фитнесе по функциональной грамотности, работали на площадках с победителями профессиональных конкурсов.
Интеллектуальная работа сменилась творческими мастер-классами.
После тренингов, мастер-классов и дискуссий педагоги отправились в туристический поход в деревню Большая Черемшанка.
В заключительный день прошла встреча с гостями мероприятия. По окончанию Школы участникам вручили благодарности и состоялась акция «Подарок другу».
- Каждый участник школы привез подарок человеку, которого еще недавно он совсем не знал, а сегодня мы одна команда, - делится итогами Марина Юхневич. – Мероприятие прошло на достойном уровне. Получилось не только интересно и весело, но и очень полезно.
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru