#МЕЧТАЙ#ДЕЙСТВУЙ#СТАНЬ#

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
03122019Команда лицея вернулась из г. Ярославля со Всероссийского форума  профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ".
Поездка на форум состоялась благодаря победе в конкурсе профориентационных практик. На конкурс поступило 1587 заявок от педагогов со всей России. Экспертным жюри было отобрано 110 победителей, среди них три команды от Иркутской области, в том числе команда Белореченского лицея. Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» – уникальная площадка для обмена профессиональным опытом. В рамках мероприятия 23-26 декабря 2019г. были продемонстрированы лучшие педагогические практики и образовательные технологии в области профориентации.
Пятьсот учеников со всей страны встретила насыщенная программа с мастер-классами, образовательными шоу и работой над реальными производственными задачами-кейсами в шести  направлениях: экология, здоровье, культурный код, производственная революция, среда обитания, безопасность. Наши ребята командным способом решали непростые задачи. Золотов Владислав решал кейс по усовершенствованию костюма пожарного, Приходько Фёдор  - занимался разработкой автоматизированной транспортно-логистической системы предприятия, а Лебедева Полина  работала над моделью профориентации .
 - Из каждой встречи и действия я старался извлекать максимальную пользу. Ежедневно, приходя на площадку, я был нацелен на общий командный результат. Разрабатывая кейс от концерна ВКО "Алмаз-Антей", мы командой решили важную производственную задачу по автоматизации логистических процессов компании. Форум вдохновляет! Здесь можно задать вопрос и получить ответ от необыкновенно талантливых людей, "поймать " идею, примерить на себя самые современные профессии, - так отзывается о своей поездке Приходько Фёдор.
Педагогам, победителям конкурса профориентационных практик, была представлена возможность выбора участия в мастер-классах, лекциях, открытых диалогах, телемосте с президентом В.В. Путиным "Школа завтрашнего дня". Форум педагогов принял резолюцию об открытии ассоциации педагогов-навигаторов.
Девиз форума "Мечтай. Действуй. Стань!" вдохновляет на ежедневный поиск ответа на вопрос "Кто Я"?
Тараканова М.И.,
директор МБОУ "Белореченский лицей"
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru