Вниманию участников региональных конкурсов – педагогических работников в сфере дополнительного образования детей!

вкл. . Опубликовано в Новости

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.
В соответствии с Положением о Премиях Губернатора Иркутской области, утвержденного Указом Губернатора Иркутской области от 26.04.2017 г. № 71-уг, с 22 мая по 5 июня 2019 года проводится прием заявок и конкурсных материалов для участия педагогов в конкурсе «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей».
Конкурс проводится в заочном режиме. Прием документов и материалов осуществляется в электронном виде путем их размещения в АИС «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» (http://konkurs.iro38.ru).
В конкурсе могут принять участие педагогические работники государственных организаций, а также муниципальных и частных организаций Иркутской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ (дополнительных общеразвивающих программ, дополнительных предпрофессиональных программ) для детей.
По результатам проведения конкурса 40 педагогическим работникам, набравшим наибольшее количество баллов (победителям), присуждается премия в размере 25 тысяч рублей.
Требования к педагогу, участвующему в конкурсе:
1) среднее профессиональное или высшее образование;
2) основное место работы (место работы по совместительству) – организация, стаж работы в которой составляет не менее 3-х лет;
3) не являлся за последние три года, предшествующие году проведения конкурса, получателем премий Губернатора Иркутской области по итогам конкурсов среди работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ (дополнительных общеразвивающих программ, дополнительных предпрофессиональных программ), а также получателем премии лицам, подготовившим стипендиатов, которым назначены премии ГубернатораИркутской областидля одаренных детей и молодежи в области культуры и искусства.
Дополнительная информация по вопросам организации и проведения конкурса предоставляется по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (этот адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у вас должен быть включен Javascript) и по телефонам 8 (3952) 500-904 (вн. 257, 283) – центр комплексной оценки персонала, лаборатория сопровождения профессионального развития педагогов ГАУ ДПО ИРО.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.
Здесь новые шаблоны для dle

Наш адрес:

665479, Иркутская область,

Усольский муниципальный район,

Белореченское муниципальное образование,

рп. Белореченский, здание 100
Источник: http://uoura.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=287&Itemid=383

Приёмная председателя Комитета по образованию:

тел.: 8(39543)36-0-75,

e-mail: komitet@uoura.ru